सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ glass fabric for thermal insulation ] मेल खाते हैं 686 उत्पादों.
सिंगल साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक और दोनों साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबर ग्लास सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
सिलिकॉन कोटिंग कपड़े को वाटरप्रूफ, ऑयल प्रूफ, जंग और घर्षण प्रतिरोध, धुआं और गैस सीलिंग बनाती है
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
4 एच साटन 0.41 मिमी अग्निरोधी कपड़ा पीयू 2 साइड एम 0 आग प्रतिरोधी पर्दे
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
चीन सिलिकॉन लेपित सिलिकॉन कोटिंग के अग्रणी निर्माता वेल्डिंग द्वारा उत्पन्न चिंगारी और धातु के छींटों की रक्षा करता है
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
आग प्रतिरोधी एप्रन लौ प्रतिरोधी आग प्रतिरोधी के लिए अग्निरोधक सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
लचीला फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा / काला शीसे रेशा कपड़ा पीयू लेपित एम 0 अग्निरोधी
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / यूनिट वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 490g / वर्गमीटर |
|---|---|
| मानक चौड़ाई / चौड़ाई / नाममात्र चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र मोटाई / मानक मोटाई / मोटाई: | 0.43mm |
उच्च तापमान प्रतिरोध सिलिकॉन-उपचारित ग्लास फाइबर फैब्रिक, बढ़ी हुई टिकाऊपन के साथ, अग्निरोधक सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
उच्च तापमान प्रतिरोधी फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा पीयू लेपित शीसे रेशा एम 0 0.41 मिमी
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
वेल्डिंग पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा फायर बैरियर एम 0 फैब्रिक कैनवास 0.4 मिमी अलग करना
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| मोटाई: | 0.4 mm |
इंडस्ट्री ग्लास फाइबर कपड़े सिलिकॉन कोटिंग के साथ वेल्डिंग पर्दे के लिए
| वजन: | 560 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| ग्लास फाइबर कपड़े कपड़े की मोटाई: | 0.4 मिमी |
| रंग: | चमकीला भूरा |

