सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ glass fabric for thermal insulation ] मेल खाते हैं 686 उत्पादों.
तापमान प्रतिरोध 0.4 मिमी सिलिकॉन संसेचन शीसे रेशा कपड़ा
| उत्पाद का नाम: | 0.4 मिमी अग्निरोधी सामग्री सिलिकॉन गर्भवती शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| परत: | सिलिकॉन |
17 ओजी रेड सिलिकॉन वेल्डिंग संरक्षण और आग कंबल के लिए शीसे रेशा कपड़ा लेपित
| वजन: | 590 ग्राम (17 ऑउंस) |
|---|---|
| मोटाई: | 0.45mm |
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
सिलिकॉन रबर कोटिंग के साथ लेपित शीसे रेशा कपड़ा शीसे रेशा दो तरफ उच्च तापमान गर्मी वेल्ड स्पैटर
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
फायर ब्लैंकेट और फायर पिट मैट के लिए सिलिकॉन रबर कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
एंटी विस्फोट बैटरी के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा पनरोक आग प्रतिरोधी बैग
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
18oz 0.6 मिमी वेल्डिंग स्पैटर संरक्षण बुना शीसे रेशा कपड़ा आग कंबल सामग्री
| आवेदन: | वेल्डिंग स्पैटर सुरक्षात्मक कंबल |
|---|---|
| वजन: | 580g / sq.mtr |
| वर्किंग टेम्परेचर: | 550 सी |
विभिन्न इलास्टोमर्स और पॉलिमर के साथ कोटिंग के लिए उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 18oz/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.024 इंच |
औद्योगिक पर्दे के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध Ptfe लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कुल वजन: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43 मिमी |
तेल और भाप पाइपलाइनों के अग्निरोधक के लिए 550C थर्मल प्रतिरोधी 0.4 मिमी एल्यूमीनियम फ़ॉइल लपेटा हुआ फाइबरग्लास कपड़ा
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
ताप-मंदक के लिए एल्यूमिनियम फ़ॉइल फ़ाइबरग्लास कपड़ा अग्निरोधक पैकिंग सामग्री
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |

