सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 595 उत्पादों.
इन्सुलेशन जैकेट के लिए ग्रे सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
वेल्डिंग पर्दे और कंबल के लिए उच्च शक्ति लौ Retardant सिलिकॉन कोटिंग शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
धुएं और आग के पर्दे के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
दोनों तरफ सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक फायर प्रूफ क्षार मुक्त
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
औद्योगिक थर्मल कवर के लिए गर्मी प्रतिरोध उत्कृष्ट कोटिंग सिलिकॉन टेक्सटाइल
| अधिकतम तापमान: | -50 ℃ ~ + 550 ℃ |
|---|---|
| रंग: | चमकीला भूरा |
| शीसे रेशा टाइप करें: | ई ग्लास |
इंजन हीट कवर्स के लिए रेड 580g सिलिकॉन कोटेड रेशा कपड़े
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
इन्सुलेशन जैकेट के लिए हीट रिफ्लेक्टिव सिलिकॉन कोटेड शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 560 ग्राम/वर्गमीटर |
सनटेक्स बुना थर्मल इन्सुलेशन कपड़ा उच्च सिलिका लाल सिलिकॉन रबड़ के साथ लेपित
| वजन: | 850 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.8 मिमी |
| चौड़ाई: | 0.96 मी |
गर्मी प्रतिरोध 550C 17oz सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| बेस फैब्रिक एंड वीव: | शीसे रेशा / सादे बुनाई |
|---|---|
| वजन: | 17.0 oz. 17.0 ऑउंस। yd. यार्ड। ±10% ± 10% |
| मोटाई: | 0.015 0.01 ± 10% |
हीट रेज़िस्टेंट इन्सुलेशन के लिए फायर रिटार्डेंट टू साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फ़ैब्रिक
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |

