सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1020 उत्पादों.
वर्मीकुलाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़े अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
उच्च तापमान / गर्मी प्रतिरोधी, अग्निरोधक, थर्मल इन्सुलेशन PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन PTFE लेपित फाइबरग्लास कपड़ा सभी प्रकार के ग्रीस, दाग या अन्य अनुलग्नकों को साफ करना आसान है
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन के लिए आसानी से सिला हुआ PTFE लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| कलई करना: | सिलिकॉन रबर दो तरफ या एक तरफ |
वर्मिकुलाइट लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
फ्लेक्सिबल कनेक्टर मौसम प्रूफिंग सामग्री के लिए ब्लैक नियोप्रीन लेपित ग्लास क्लॉथ
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वजन: | 500 जी / एम 2 |
| मोटाई: | 0.35 मिमी या OEM |
विस्तार संयुक्त के लिए तनाव राहत कंपन ब्लैक नियोप्रीन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी |
|---|---|
| वजन: | 600 ग्राम / एम 2 |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

