सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ pu coated fiber glass fabric ] मेल खाते हैं 116 उत्पादों.
फाइबरग्लास वेल्डिंग पर्दे के लिए एंटी-फाइबर फ्रेयिंग पॉलीयूरेथेन कोटेड ग्लास फैब्रिक
| इकाई का वज़न: | 13.53 औंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच |
फायर कवर के लिए थर्मल इंसुलेशन फायरप्रूफ सिलिकॉन कोटेड ग्लास फैब्रिक
| वजन: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 920 मिमी |
| मोटाई: | 1.25 मिमी |
फायर कवर के लिए थर्मल इंसुलेशन फायरप्रूफ सिलिकॉन कोटेड ग्लास फैब्रिक
| वज़न: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 920 मिमी |
| मोटाई: | 1.25 मिमी |
उच्च तापमान थर्माकोवर पीटीएफ लेपित ग्लास फैब्रिक 1 साइड 17 ओजेड फायर बैरियर
| इकाई वजन: | 17 ऑउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच है |
1000c उच्च तापमान प्रतिरोधी उच्च सिलिका ग्लास फाइबर कपड़ा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |
विस्तार संयुक्त के लिए पु गर्भवती कपड़ा रबड़ लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| नाम: | पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कलई करना: | एक तरफ |
| वज़न: | 620 ग्राम |
0.65 मिमी फोइल एल्यूमिनिज्ड शीसे रेशा कपड़ा लौ प्रतिरोधी कपड़ा फाइबर ग्लास सुरक्षा एप्रन
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग सुरक्षा एप्रन |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
पर्दा फैब्रिक फायर प्रोटेक्शन 0.21 मिमी मोटाई मुआवजा कपड़ा के लिए सादा / टवील पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वजन: | 220g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.21mm |
अग्निरोधक पॉलीयूरेथेन (पु) लेपित शीसे रेशा कपड़ा गर्मी संरक्षण थर्मल इन्सुलेशन
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | साटन बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | मध्य |
इंजन निकास पाइप कवर पीटीएफई लेपित शीसे रेशा फैब्रिक 20OZ फायरप्रूफ पर्दा ई ग्लास कपड़ा
| मानक वजन: | 20oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017inch |

