सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ pu coated fiber glass fabric ] मेल खाते हैं 116 उत्पादों.
वेल्डिंग कंबल और अधिक के लिए आग प्रतिरोध पनरोक Polyurethane / पु फाइबर ग्लास कपड़ा
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | साटन बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | मध्य |
फायरप्रूफ पॉलीयूरेथेन पु कोटेड शीसे रेशा फैब्रिक फायर रेसिस्टेंट थर्मल इंसुलेशन
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | साटन बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
उच्च तापमान आग प्रतिरोधी रेशा कपड़ा टिकाऊ Polyurethane लेपित
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना या सादे बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
इंडस्ट्रियल डिजाइन स्टाइल एयर डक्ट फैब्रिक कम शोर लौ retardant के साथ रिसाव मुक्त इन्सुलेशन के लिए जिम तहखाने
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
क्रोफूट पैटर्न के साथ 2 तरफा पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| मानक वजन: | 20 ऑउंस / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
हीट रिटार्डेंट उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 2250 ग्राम ग्रेफाइट लेपित टरबाइन कंबल
| वजन: | 2250g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 2.5 मिमी |
फाइबरग्लास फायरप्रूफ रिटार्डेंट हेवी ड्यूटी वेल्डिंग फाइबर ग्लास कैम्पिंग वेल्डिंग कंबल कटने और स्क्रीन
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
आग कंबल के लिए हीट प्रतिबिंबित चांदी एल्यूमीनियम शीसे रेशा कपड़ा टुकड़े टुकड़े ग्लास फाइबर कपड़े
| वजन: | 650 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.6 मि.मी. |
| रंग: | चांदी |
14 माइक्रोन एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा आग इन्सुलेशन कंबल ग्लास फाइबर फैब्रिक
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| आवेदन: | अग्नि कंबल |
| वजन: | 13.2oz / yd2 |
शीसे रेशा वेल्डिंग परदा शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल के लिए पॉलीयुरेथेन लेपित ग्लास फाइबर स्मोक क्लॉथ
| इकाई का वज़न: | 13.53 औंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच |

