सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ pu coated fiber glass fabric ] मेल खाते हैं 116 उत्पादों.
विस्तार जोड़ों के पानी के लिए पॉलीयुरेथेन पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| मोटाई: | 0.40 मिमी |
|---|---|
| वज़न: | 450 ग्राम / एम 2 ± 10% |
| चौड़ाई: | 1000 मिमी, 1200 मिमी, 1500 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
वायु वितरण नलिकाओं M0 के लिए हीट और कोल्ड रेसिस्टेंट पु कोटेड शीसे रेशा फैब्रिक 0.4 मिमी
| मोटाई: | 0.40mm |
|---|---|
| वजन: | 450 ग्राम / एम 2 ± 10% |
| चौड़ाई: | 1000 मिमी, 1200 मिमी, 1500 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
ग्रीन सिंगल साइड पु (पॉलीयूरेथेन) लेपित शीसे रेशा कपड़ा:
| परत: | एक तरफ पॉलीयूरेथेन लेपित |
|---|---|
| वजन: | १०७०जीएसएम |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
उच्च तापमान गर्मी प्रतिरोधी लेपित शीसे रेशा कपड़ा विभिन्न रंगों में PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कलई करना: | एक तरफ पॉलीयूरेथेन लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
गर्मी प्रतिरोधी इन्सुलेशन सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा/कपड़ा दरवाजे/पर्दा/विस्तार संयुक्त/वेल्डिंग के लिए
| कलई करना: | एक तरफ पॉलीयूरेथेन लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620 ग्राम |
| मोटाई: | 0.77 मिमी |
हीटप्रूफ फैब्रिक पु लेपित कपड़ा 0.7 मिमी ग्लास फाइबर फायर कंबल सामग्री धुआं पर्दे
| इकाई वजन: | 20.29 oz / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1200 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.028 इंच है |
0.4 मिमी वायु वितरण पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा लौ retardant M0 प्रमाणपत्र:
| वजन: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | धूसर |
पाइप फ़ैब्रिक सॉफ्ट कनेक्शन के लिए PU मटीरियल से कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ/फ़ैब्रिक
| इकाई का वज़न: | 13.5 आउंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
अग्निरोधक अग्निरोधक कपड़े रोल कपड़े पीयू लेपित फायर फाइबरग्लास कपड़े आग कंबल सामग्री अंधा काटने वेल्डिंग
| कोटिंग: | दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
आग प्रतिरोधी फाइबर ग्लास फैब्रिक पानी और तेल प्रतिरोधी पु लेपित कपड़े आग और धुएं के पर्दे के लिए
| परत: | 404 Not Found |
|---|---|
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.4 mm |

