सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1345 उत्पादों.
अग्निरोधक फाइबरग्लास कपड़े 410 जीएसएम वजन और 550 डिग्री सेल्सियस तापमान प्रतिरोध के साथ अग्निरोधक अनुप्रयोगों के लिए
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | अग्नि कंबल / पर्दा |
| मोटाई: | 0.017'' |
निर्माण एचवीएसी सिस्टम के लिए Hypalon रासायनिक प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा रोल Weatherproof
| वजन: | 720 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
| रंग: | सफेद या अनुकूलित |
ओवन दरवाजा जवानों गैस्केटिंग के लिए 550 सी हीट रेसिस्टेंट शीसे रेशा रस्सी
| डीआइए।: | 30mm |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोधी: | 550 सी |
| materail: | ई-गिलास |
विस्तार जोड़ों के लिए दो तरफा वर्मीक्यूलाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| इलाज: | दो तरफा वर्मीक्यूलाइट और सिलिका कोटेड |
|---|---|
| वज़न: | 620 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
उच्च तापमान प्रतिरोधी कपड़ा कपड़ा कम्पेसाटर पु लेपित शीसे रेशा M0 0.41 मिमी
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वेर्मिकुलाइट लेपित शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C वेल्डिंग कंबल
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
थर्मल इन्सुलेशन के लिए गैर-स्टिक पीटीएफई शीसे रेशा कपड़ा 1000 - 2000 मिमी /0.45 मिमी मोटाई चौड़ाई
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना, सादा बुना या अनुकूलित |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
EN-13501 प्रमाणित अग्निरोधक फाइबरग्लास फैब्रिक, 550°C तापमान प्रतिरोध और 0.6mm मोटाई के साथ फायर पर्दे के लिए
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
|---|---|
| आवेदन: | अग्नि सुरक्षा रोल, अग्नि पर्दा |
| काम की जगह: | भवन, अस्पताल, सुपरमार्केट, बैठक कक्ष, हवाई अड्डा |

