सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1338 उत्पादों.
नरम और टिकाऊ पीटीएफई लेपित फाइबरग्लास कपड़े औद्योगिक कवर के लिए आग प्रतिरोधी, आसान निर्माण और 550 डिग्री सेल्सियस तापमान प्रतिरोध के साथ
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
उत्कृष्ट अग्नि प्रतिरोध, रासायनिक स्थायित्व और थर्मल इन्सुलेशन के लिए 550℃ तापमान प्रतिरोध के साथ PTFE लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
उच्च शक्ति वाले पीटीएफई लेपित फाइबरग्लास कपड़े 550°C तापमान प्रतिरोध और अग्नि नियंत्रण प्रणालियों के लिए चांदी के ग्रे रंग के साथ
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
उच्च शक्ति वाले पीटीएफई लेपित फाइबरग्लास कपड़े 550°C तापमान प्रतिरोध और अग्नि नियंत्रण प्रणालियों के लिए चांदी के ग्रे रंग के साथ
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
औद्योगिक ग्रेड PTFE लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक जिसमें 550℃ तापमान प्रतिरोध और अग्नि प्रतिरोध के लिए अनुकूलन योग्य विनिर्देश हैं
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 550℃ तापमान प्रतिरोध और उत्कृष्ट अग्नि प्रतिरोध के साथ नरम और सिलाई में आसान PTFE लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
17Oz ग्रे सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा-आग कंबल और वेल्डिंग कंबल B
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.45mm |
35 ओझेड ग्रे उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा कैल्शियम सिलिकेट कोटिंग
| चौड़ाई: | 1.5 मीटर / 1.52 मीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 1.mm |
| वजन: | 35 ओजेड |
टर्बाइन कंबल PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा सुरक्षा एप्रन 580g लेपित शीसे रेशा कपड़ा resuable
| कुल वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43mm |
थर्मल शीथ उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 78 ओजेड ग्रेफाइट लेपित हीट शील्ड
| इकाई का वज़न: | 78oz/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000मिमी 1550मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.102इंच |

