सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1338 उत्पादों.
आग परदा के लिए उच्च तापमान प्रतिरोधी उच्च सिलिका पु लेपित शीसे रेशा लौ Retardant कपड़ा
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | स्लेटी |
आपातकालीन बचाव के लिए वेल्डिंग कंबल उच्च तापमान प्रतिरोध आग कंबल
| मोटाई: | 0.4 मिमी ~ 3 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
550 डिग्री सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फ़ैब्रिक हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंस फायर प्रूफ सेफ्टी इमरजेंसी फायर ब्लैंकेट रोल
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
तापमान प्रतिरोध के साथ वेल्डिंग के लिए उच्च सिलिका फाइबर ग्लास कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 620 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मिमी |
वेल्डिंग कंबल और आग कंबल के लिए आग प्रतिरोधी फाइबरग्लास कपड़ा
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
| मोटाई: | 0.4 mm |
EN-13501 प्रमाणित फायर कर्टेन फैब्रिक जिसमें 550°C तापमान प्रतिरोध और 0.6mm मोटाई वाला सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक है
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
|---|---|
| आवेदन: | फायर प्रोटेक्टिव रोल, फायर कर्टन |
| कर्म स्थान: | भवन, अस्पताल, सुपरमार्केट, बैठक कक्ष, हवाई अड्डा |
26oz बल्क ई ग्लास लैगिंग बुने हुए फाइबरग्लास कपड़े वेल्डिंग स्पार्क्स इन्सुलेशन फायर कंबल
| आवेदन: | वेल्डिंग स्पार्क्स इन्सुलेशन |
|---|---|
| वजन: | 880 ग्राम/वर्ग मीटर |
| कार्य तापमान: | 550 सी |
धुआं पर्दा बुना शीसे रेशा कपड़ा हीट इन्सुलेशन फायरप्रूफ 2050 जी / एम 2
| आवेदन: | धुआं परदा |
|---|---|
| वजन: | 2050g / sq.mtr |
| वर्किंग टेम्परेचर: | 550 सी |
निकास इन्सुलेशन किट उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग कंबल 1100 जी
| वजन: | 1100g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
आग कंबल के लिए गर्मी प्रतिरोधी और थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| स्थायी तापमान: | -50 ℃ ~ + 550 ℃ (1000 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| वज़न: | 32-34 ओज./वर्ग गज। |
| मोटाई: | 0.032 इंच |

