सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1350 उत्पादों.
पर्दा फैब्रिक फायर प्रोटेक्शन 0.21 मिमी मोटाई मुआवजा कपड़ा के लिए सादा / टवील पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वजन: | 220g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.21mm |
1.5 एमएम मोटाई बॉयलर इन्सुलेशन उच्च तापमान फाइबर ग्लास फायरप्रूफ कैल्शियम सिलिकेट के साथ लेपित
| शीसे रेशा कपड़ा मूल: | चीन |
|---|---|
| वितरण: | शिपिंग या एयर एक्सप्रेस |
| शीसे रेशा कपड़ा वजन: | 1100 ग्राम / वर्गमीटर |
वेल्डिंग 0.41 मिमी अग्निरोधी एम 0 के लिए शीसे रेशा कपड़ा रोल पु कोटिंग ठीक शीसे रेशा कपड़ा
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / यूनिट वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| मानक चौड़ाई / चौड़ाई / नाममात्र चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र मोटाई / मानक मोटाई / मोटाई: | 0.41mm |
सिलिकॉन लेपित 960g / m2 आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | सिलिकॉन फाइबरग्लास |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
ज्वाला मंदक उपकरण कवर के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
हटाने योग्य इन्सुलेशन कवर के लिए घर्षण प्रतिरोधी वर्मीक्यूलाइट लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वजन: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
वर्मिकुलाइट लेपित शीसे रेशा कपड़े उच्च शक्ति उच्च तापमान प्रतिरोध संक्षारण प्रतिरोध लौ retardant
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वजन: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
वेल्डिंग 0.4 मिमी फायर क्लॉथ के लिए इन्सुलेशन पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा छाया पर्दा
| इकाई वजन: | 13.53 oz / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच है |
PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
0.8 मिमी टर्बाइन कंबल उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 8 एच साटन 3784 एचटी 550 सी
| आवेदन: | आग का कंबल |
|---|---|
| वज़न: | 880 ग्राम/वर्गमीटर |
| पैकेजिंग विवरण: | 550 सी |

