सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1350 उत्पादों.
उच्च तापमान लेपित शीसे रेशा सिलिकॉन कपड़ा थर्मल इन्सुलेशन फायरप्रूफिंग
| कलई करना: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
हाई टेम्प सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ फायर कर्टेन फ़ैब्रिक क्लॉथ फायर प्रूफ
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
|---|---|
| आवेदन: | फायर प्रोटेक्टिव रोल, फायर कर्टन |
| कर्म स्थान: | भवन, अस्पताल, सुपरमार्केट, बैठक कक्ष, हवाई अड्डा |
अग्निरोधक पॉलीयूरेथेन पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा आग प्रतिरोधी थर्मल इन्सुलेशन
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई का प्रकार: | साटन बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
आग के पर्दों के लिए संक्षारणरोधी कपड़ा सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
उच्च तापमान संरक्षण सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा आग प्रतिरोधी
| मोटाई: | 0.4 मिमी ~ 3 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
| सतह उपचार: | एक्रिलिक लेपित |
उच्च अग्नि प्रतिरोध और रासायनिक प्रतिरोध के साथ हल्के PTFE लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
हटाने योग्य इन्सुलेशन गद्दे सामग्री गैर बुना शीसे रेशा कपड़ा कैल्शियम सिलिकेट ग्रे रंग
| wieght: | 1100 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 1.5 मिमी |
| चौड़ाई: | 1.5 मीटर |
कैल्शियम सिलिकेट कोटिंग के साथ स्टेनलेस स्टील वायर डाला शीसे रेशा बुना कपड़ा
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
|---|---|
| टेप बुनें: | पनामा |
| शीसे रेशा कपड़ा वजन: | 1220 जी / एम 2 |
हीट प्रोटेक्शन कवर उच्च तापमान फैब्रिक क्लॉथ 32.4 ओजेड ग्रेफाइट लेपित सुरक्षा क्लॉथ
| यूनिट वजन: | 32.4oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.055 इंच |
भारी शुल्क वेल्डिंग संरक्षण कंबल शीसे रेशा उच्च तापमान कपड़ा कपड़ा 2.6 मिमी ग्रेफाइट लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1150g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 2.6mm |

