सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1278 उत्पादों.
फ़ैब्रिक एक्सपेंशन जॉइंट के लिए पु कोटेड वॉटरप्रूफिंग फाइबरग्लास क्लॉथ रोल
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 490 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मानक चौड़ाई / चौड़ाई / नाममात्र चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र मोटाई / मानक मोटाई / मोटाई: | 0.43 मिमी |
हटाने योग्य इन्सुलेशन जैकेटिंग के लिए फाइबरग्लास कपड़े अत्यधिक तापमान के लिए अच्छा प्रतिरोध करते हैं
| अधिकतम निरंतर तापमान: | 1100 डिग्री फारेनहाइट (550 डिग्री सेल्सियस) |
|---|---|
| मोटाई: | 0.016 इंच (0.4 मिमी) |
| वज़न: | 15 Oz./Sq. 15 ओज ./वर्ग। Yd. वाई.डी. (510 g/sqm) (510 ग्राम/वर |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मीकुलाइट लेपित शीसे रेशा कपड़े 1200°C अग्निरोधक 620g/sqm
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
मध्यम ड्यूटी सुरक्षा कंबल थर्मल प्रतिबिंबित कपड़ा आग / लौ / स्पार्क प्रतिरोधी
| वजन: | 560 ग्राम / एम 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | चमकीला स्लेटी |
1.3 मिमी थोक बुना 7628 शीसे रेशा कपड़ा लचीला हीट इन्सुलेशन रोल इंजन निकास पाइप कवर
| आवेदन: | इंजन निकास पाइप कवर |
|---|---|
| वजन: | 1000g / sq.mtr |
| वर्किंग टेम्परेचर: | 550 सी |
SUNTEX बॉयलर दरवाजा शीसे रेशा हीट टेप हीट सीलिंग इन्सुलेशन
| मोटाई: | 3 मिमी |
|---|---|
| चौड़ाई: | 75 मिमी |
| तापमान प्रतिरोधी: | 550 सी |
शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल के लिए एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | अग्नि कंबल / पर्दा |
| मोटाई: | 0.017'' |
वर्मिकुलाइट लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |

