सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1352 उत्पादों.
उच्च तापमान शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल के लिए पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 20.29 आउंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1200 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.028 इंच |
550°C गर्मी प्रतिरोधी ऐक्रेलिक-लेपित शीसे रेशा वेल्डिंग फायर कंबल
| मोटाई: | 0.4 मिमी ~ 3 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
| सतह का उपचार: | एक्रिलिक लेपित |
वायु वितरण ड्यूक्ट्स 0.21 मिमी ब्लैक फायर रिटार्डेंट फैब्रिक शीसे रेशा रोल्स पॉलीयूरेथेन 2 साइड कोटिंग
| इकाई वजन: | 32.35 oz / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.047 इंच है |
वेल्डिंग आकृतियों और वेल्डिंग कंबल के लिए 32 ओजी उच्च तापमान कपड़े सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
13oz उच्च ताप प्रतिरोधी फैब्रिक एक्रिलिक फायरप्रूफ रोल पर्दे के लिए लेपित, हल्के शीसे रेशा कपड़ा
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 100 सेमी |
|---|---|
| रंग: | सफेद या OEM |
| तापमान: | 550 सी |
गर्मी प्रतिरोध 550C 17oz सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| बेस फैब्रिक एंड वीव: | शीसे रेशा / सादे बुनाई |
|---|---|
| वजन: | 17.0 oz. 17.0 ऑउंस। yd. यार्ड। ±10% ± 10% |
| मोटाई: | 0.015 0.01 ± 10% |
पॉलीयुरेथेन पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा ग्लास फाइबर कपड़ा
| कलई करना: | एक तरफ पॉलीयूरेथेन लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620 ग्राम |
| मोटाई: | 0.77 मिमी |
पोलीयूरथेन कोटिंग के साथ शीसे रेशा कपड़ा टवील बुना पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 32.35 आउंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.047 इंच |
550 डिग्री उच्च तापमान प्रतिरोध आग सबूत सुरक्षा वेल्डिंग संरक्षण शीसे रेशा आग कंबल
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
आग और स्पलैश पर्दे के लिए 32 ऑउंस उच्च तापमान सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |

