सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ thermal insulation fabric for jackets ] मेल खाते हैं 580 उत्पादों.
ग्रिल्स के लिए सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास बीबीक्यू एक्सेसरीज स्मोकर एम्बर पैड राउंड फायरप्रूफ फायर पिट मैट
| प्रोडक्ट का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
उच्च तापमान प्रतिरोध सिलिकॉन-उपचारित ग्लास फाइबर फैब्रिक, बढ़ी हुई टिकाऊपन के साथ, अग्निरोधक सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
धुआं पर्दे और कार फायर कंबल के लिए अग्निरोधक सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग कंबल रोल स्पार्क्स, स्पैटर और लावा से वेल्डर की रक्षा करता है
| मोटाई: | 0.2 मिमी ~ 3mm |
|---|---|
| अग्निरोधी: | मध्यम कर्तव्य और थर्मल इन्सुलेशन |
| रंग: | ग्रे, सफेद, पीला, या इच्छित |
वर्मीक्युलाईट लेपित सिलिका उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा कार्य तापमान 1100 सी
| नाममात्र का वजन: | 620 ग्राम / वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर है |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मि.मी. |
निकास पाइप कवर 800C निर्धूम उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा, स्टेनलेस स्टील के तार |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 800 सी डिग्री |
| वजन: | 1220 ग्राम / वर्गमीटर |
17 ओजी रेड सिलिकॉन वेल्डिंग संरक्षण और आग कंबल के लिए शीसे रेशा कपड़ा लेपित
| वजन: | 590 ग्राम (17 ऑउंस) |
|---|---|
| मोटाई: | 0.45mm |
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
तेल और गैस पाइप लपेटने के लिए घर्षण प्रतिरोध पीटीएफ शीसे रेशा कपड़ा रासायनिक प्रतिरोधी निविड़ अंधकार
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | धूसर |
उच्च तापमान गर्मी इन्सुलेशन अग्निरोधी सिलिका ग्लास फाइबर कंबल कपड़े
| इकाई का वज़न: | 18 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.025 इंच शीसे रेशा कपड़ा |
हीट रिटार्डेंट दरवाजा पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 610 जी थर्मल केस ई ग्लास शीसे रेशा
| नाममात्र का वजन: | 610 ग्राम / वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45mm |

