सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ thermal insulation fabric for jackets ] मेल खाते हैं 580 उत्पादों.
विभिन्न इलास्टोमर्स और पॉलिमर के साथ कोटिंग के लिए उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 18oz/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.024 इंच |
टर्बाइन कंबल PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा सुरक्षा एप्रन 580g लेपित शीसे रेशा कपड़ा resuable
| कुल वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43mm |
550 डिग्री उच्च तापमान प्रतिरोध आग सबूत सुरक्षा वेल्डिंग संरक्षण शीसे रेशा आग कंबल
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
औद्योगिक पर्दे के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध Ptfe लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कुल वजन: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43 मिमी |
1.25 मिमी अग्नि सुरक्षा उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा सिलिकॉन लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920mm |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |
SUNTEX 36 ओझेड उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा लौ प्रतिरोधी बैरियर सिलिका कपड़ा
| इकाई वजन: | 36 ऑउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई: | 0.053inch |
आग के पर्दे और दरवाजों के लिए 1.25 मिमी अग्नि सुरक्षा उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |
हीट प्रतिरोधी पैनल पीटीएफ लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.45 मिमी फायर स्क्रीन फिटिंग और निकला हुआ किनारा कवर
| वजन: | 610g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.45mm |
वेल्डिंग पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा फायर बैरियर एम 0 फैब्रिक कैनवास 0.4 मिमी अलग करना
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| मोटाई: | 0.4 mm |
18oz 0.6 मिमी वेल्डिंग स्पैटर संरक्षण बुना शीसे रेशा कपड़ा आग कंबल सामग्री
| आवेदन: | वेल्डिंग स्पैटर सुरक्षात्मक कंबल |
|---|---|
| वजन: | 580g / sq.mtr |
| वर्किंग टेम्परेचर: | 550 सी |

