सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 894 उत्पादों.
कस्टम अग्नि प्रतिरोध सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास वेल्डिंग अग्नि कंबल
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72 मिमी |
वेल्डिंग के लिए सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फायर कंबल
| कोटिंग: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वजन: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72 मिमी |
17 ओजी रेड सिलिकॉन वेल्डिंग संरक्षण और आग कंबल के लिए शीसे रेशा कपड़ा लेपित
| वजन: | 590 ग्राम (17 ऑउंस) |
|---|---|
| मोटाई: | 0.45mm |
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
1.0 मिमी 30oz आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा लौ retardant धुआं पर्दा
| रंग: | गोल्डन फायर रेज़िस्टेंट फाइबरग्लास फ़ैब्रिक |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | धूम्रपान पर्दा, वेल्डिंग संरक्षण |
| चौड़ाई: | 183 सें.मी |
ब्लैक नियोप्रीन लेपित शीसे रेशा रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा या टेप टू मिड - ईस्ट
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 540 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 500 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.35 मिमी |
एल्यूमिनियम बैकिंग थर्मल शीथ के साथ 10 माइक्रोन हीट शील्ड फिल्म लेपित शीसे रेशा इन्सुलेशन
| प्रयोग: | थर्मल शीथ को गरम करें |
|---|---|
| मोटाई: | 0.4 mm |
| वर्किंग टेम्परेचर: | 140C |
थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन कपड़े ई-ग्लास उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फायबरग्लास आग की रोकथाम के लिए
| कोटिंग: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
थर्मल इन्सुलेशन कवर पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा Polyurethane लेपित कपड़ा 1.2 मिमी
| वजन: | 1070g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |

