सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 894 उत्पादों.
परदा रोलर अंधा के लिए उच्च गुणवत्ता वाले कारखाने शीसे रेशा सिलिकॉन लेपित लौ Retardant कपड़ा
| कलई करना: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
0.4 मिमी उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर लेपित वेल्डिंग सुरक्षात्मक कपड़े
| अधिकतम निरंतर तापमान: | 1100 डिग्री फारेनहाइट (550 डिग्री सेल्सियस) |
|---|---|
| मोटाई: | 0.016 इंच (0.4 मिमी) |
| वज़न: | 15 Oz./Sq. 15 ओज ./वर्ग। Yd. वाई.डी. (510 g/sqm) (510 ग्राम/वर |
अग्निरोधी सिलिकॉन फैब्रिक थर्मल फाइबरग्लास फैब्रिक इन्सुलेशन अग्निरोधक सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| कोटिंग: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| Color: | Blue |
ब्लैक फायर रेसिस्टेंट शीसे रेशा फैब्रिक हीट इन्सुलेशन ग्लास फाइबर रोल
| रंग: | काला शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | हीट इंसुलेशन लैमिनेटिंग |
| लगातार तापमान: | 550 डिग्री सी |
औद्योगिक आग कंबल और आग कंबल रोल के लिए सफेद सिलिकॉन रबर लेपित रेशा कपड़ा
| बुनाई के प्रकार: | 4H साटन |
|---|---|
| परत: | डबल पक्षों सिलिकॉन रबर लेपित |
| मोटाई: | 0.42mm |
पॉलीयूरेथेन के साथ लेपित थर्मल इन्सुलेशन कवर फाइबर ग्लास क्लॉथ
| वज़न: | 1070 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
हीट इंसुलेशन कस्टमाइज्ड फायर रिटार्डेंट PTFE कोटेड फाइबरग्लास हीट रेसिस्टेंट
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 250C डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
पर्दा रोलर ब्लाइंड्स सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास वेल्डिंग फायर ब्लैंकेट गद्दा पैड
| कलई करना: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
1200 डिग्री सी वर्मीकुलाईट लेपित रेशा कपड़े उच्च तापमान और घर्षण के लिए उत्कृष्ट प्रतिरोध के साथ
| इलाज: | दो तरफा vermiculite और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वजन: | 620g / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
रंगीन सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास अग्निशमन कंबल 1x1m 1.2x1.2m 1.2x1.8m 1.8x1.8m
| कलई करना: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |

