सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 894 उत्पादों.
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C वेल्डिंग कंबल
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
फैब्रिक लेक्टवर्क कनेक्टर के लिए उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा, आग के पर्दे, आग के कंबल
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़े, कैल्शियम सिलिकेट |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 700 सी डिग्री |
| वज़न: | 1100 ग्राम/वर्गमीटर |
ई-ग्लास फाइबरग्लास फैब्रिक क्लॉथ हाई टेंपरेचर प्रोटेक्शन सिलिकॉन कोटेड फायरप्रूफ
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| आग प्रतिरोध: | मध्यम कर्तव्य और थर्मल इन्सुलेशन |
| मोटाई: | 0.4 मिमी से 3 मिमी |
इंसुलेशन कवर, पैडिंग, लैगिंग के लिए हाई सिलिका ग्लास फाइबर फैब्रिक
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़े, कैल्शियम सिलिकेट |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 700 सी डिग्री |
| वज़न: | 1100 ग्राम/वर्गमीटर |
फैब्रिक डक्ट एक्सपेंशन जॉइंट्स के लिए सिंगल साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ ब्लैक सिलिकॉन फैब्रिक
| वज़न: | 960 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.72 मिमी |
| कलई करना: | एक तरफ सिलिकॉन रबर |
सिंगल साइड सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा ब्लैक सिलिकॉन फैब्रिक
| वजन: | 960 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.72mm |
| परत: | एक तरफ सिलिकॉन रबर |
लचीले विस्तार जोड़ के लिए गर्मी प्रतिरोधी सामग्री सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक्स
| वजन: | 1120 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.95 मिमी |
| रंग: | लाल |
वेल्डिंग पर्दे और कवर के लिए शीसे रेशा कपड़ा ग्रेफाइट बुना रोविंग
| कलई करना: | सीसा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| बुनना: | ट्विल |
पाइप फ़ैब्रिक सॉफ्ट कनेक्शन के लिए PU मटीरियल से कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ/फ़ैब्रिक
| इकाई का वज़न: | 13.5 आउंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़ा 460gsm आग प्रतिरोधी नीला काला
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |

