सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 899 उत्पादों.
वेल्डिंग पर्दे और कवर के लिए शीसे रेशा कपड़ा ग्रेफाइट बुना रोविंग
| कलई करना: | सीसा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| बुनना: | ट्विल |
पाइप फ़ैब्रिक सॉफ्ट कनेक्शन के लिए PU मटीरियल से कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ/फ़ैब्रिक
| इकाई का वज़न: | 13.5 आउंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़ा 460gsm आग प्रतिरोधी नीला काला
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
उच्च तापमान प्रतिरोध के साथ टिकाऊ 460 g/sqm 0.41 मिमी अग्निरोधक फाइबरग्लास वेल्डिंग कंबल
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
अग्नि सुरक्षा प्रणाली के लिए 0.4 मिमी अग्नि प्रतिरोधी टिकाऊ PU लेपित ग्लास फाइबर कपड़े, M0 प्रमाण पत्र
| वजन: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
गर्मी इन्सुलेशन घर्षण प्रतिरोध सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| Material: | Fiberglass |
|---|---|
| Temperature resistance: | -50 C degree to 550 C degree |
| Weight: | 510 g/sqm |
Multi-Purpose Industrial Use Fiberglass Welding Mat with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width for Heavy Duty Applications
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
High-Temperature Fireproof Welding Blanket 460 g/sqm 0.41 mm Up to 1800C Heat Resistant Flame Retardant Welding Mat
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
अग्निरोधक फाइबरग्लास कपड़े वेल्डिंग कंबल बिना खुजली के नीले/काला रंग और 460 ग्राम/वर्ग मीटर वजन के साथ
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
वेल्डिंग पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा फायर बैरियर एम 0 फैब्रिक कैनवास 0.4 मिमी अलग करना
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| मोटाई: | 0.4 mm |

