सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 896 उत्पादों.
लाल 0.4 मिमी शीसे रेशा वेल्डिंग कपड़ा आग प्रतिरोधी थोक शीसे रेशा कपड़ा रोल
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
| मोटाई: | 0.4 mm |
वेल्डिंग कंबल निर्माण के लिए पु लेपित ग्लास कपड़ा 32oz वेल्डिंग कंबल
| नाममात्र वजन: | 690 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
हीट रेज़िस्टेंट इन्सुलेशन के लिए हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंस सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
वेल्डिंग कंबल के लिए अग्निरोधक उच्च तापमान सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कलई करना: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
वेल्डिंग संरक्षण के लिए थर्मल इन्सुलेशन फायरप्रूफ शीसे रेशा सिलिकॉन रबड़ कपड़ा
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
सिलिकॉन कपड़े कपड़े के विस्तार जोड़ों, कपड़े डक्टवर्क के लिए उच्च गुणवत्ता वाले सिलिकॉन और ग्लास फाइबर कपड़े से बना है
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
हाई सिलिका फाइबरग्लास फैब्रिक कोटेड सिलिकॉन/पीयू/एक्रिलिक/वर्मीक्यूलाईट हीट रेजियंट
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
लाल मध्यम ड्यूटी औद्योगिक आग कंबल रोल सामग्री सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी -500 सी |
|---|---|
| वजन: | 1080 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.9 मिमी |
उच्च तापमान कपड़ा पीयू लेपित डक्ट क्लॉथ फैब्रिक फायर बैरियर 0.21 मिमी रेड फायर रिटार्डेंट
| वजन: | 220g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मिमी |
| मोटाई: | 0.21mm |
दो पक्षों सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल फैक्टरी
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| वजन: | 140 ग्राम से 3000 ग्राम |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |

