सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 896 उत्पादों.
शीसे रेशा कपड़ा/कपड़ा वेल्डिंग संरक्षण के लिए पीयू सामग्री के साथ लेपित हीट शील्ड कवर के लिए ज्वाला मंदक कपड़ा
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
550 डिग्री उच्च तापमान प्रतिरोध आग सबूत सुरक्षा वेल्डिंग संरक्षण शीसे रेशा आग कंबल
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
वायु वितरण ड्यूक्ट्स 0.21 मिमी ब्लैक फायर रिटार्डेंट फैब्रिक शीसे रेशा रोल्स पॉलीयूरेथेन 2 साइड कोटिंग
| इकाई वजन: | 32.35 oz / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.047 इंच है |
960 जी घर्षण प्रतिरोधी 550 सी उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन सामग्री OEM रंग
| चौड़ाई: | 1.5 मीटर |
|---|---|
| रंग: | लाल या OEM |
| ब्रांड: | Suntex |
लचीले कनेक्टर डक्ट के लिए चिंतनशील एल्यूमीनियम पन्नी पन्नी शीसे रेशा
| मोटाई: | 0.4 मिमी |
|---|---|
| वजन: | 470g / ㎡ |
| परत: | एल्यूमीनियम पन्नी |
आग कंबल वेल्डिंग गद्दे के लिए अच्छा यांत्रिक एक्रिलिक शीसे रेशा कपड़ा
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
| मोटाई: | 0.4 mm |
पेशेवर फैक्टरी मेड ग्लास फाइबर क्लॉथ कोटेड पु कोटेड फाइबर ग्लास फैब्रिक
| यूनिट वजन: | 13.5 आउंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
0.4 मिमी उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर लेपित वेल्डिंग सुरक्षात्मक कपड़े
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा गर्मी प्रतिरोधी कपड़े और उच्च गर्मी अनुप्रयोगों के लिए कपड़े
| इकाई का वज़न: | 18 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.025 इंच शीसे रेशा कपड़ा |
थर्मल इन्सुलेशन गद्दे के लिए अग्निरोधक सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वजन: | 1250 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
| रंग: | ग्रे |

