सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 896 उत्पादों.
हीट प्रतिरोधी पैनल पीटीएफ लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.45 मिमी फायर स्क्रीन फिटिंग और निकला हुआ किनारा कवर
| वजन: | 610g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.45mm |
अग्नि अवरोधक सामग्री उच्च तापमान फाइबरग्लास फैब्रिक 980g ग्रेफाइट लेपित कपड़ा धुआँ दरवाजा लचीला क्षतिपूरक
| वजन: | 980G/SQM |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
| मोटाई: | 1 मिमी |
शीसे रेशा वेल्डिंग पर्दे में प्रयुक्त सिलिकॉन शीसे रेशा फायरप्रूफिंग कपड़े
| सामग्री: | ग्लास फाइबर कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
फैब्रिक फ्लेक्सिबल कनेक्टर के लिए सिलिकॉन रबर सिलिकॉन फैब्रिक के साथ एक तरफा / दो तरफा कोटिंग
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
उच्च तापमान लेपित शीसे रेशा सिलिकॉन कपड़ा थर्मल इन्सुलेशन फायरप्रूफिंग
| कलई करना: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
थर्मल इन्सुलेशन फायरप्रूफ सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास क्लॉथ रोल
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
उच्च तापमान अनुप्रयोगों के धुएं और आग के पर्दे के लिए अच्छा बुनाई सेटिंग पीयू लेपित ग्लास फैब्रिक
| वज़न: | 470 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
हटाने योग्य थर्मल इन्सुलेशन कंबल के लिए 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित रेशा
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वजन: | 510 ग्राम / वर्गमीटर |
वेल्डिंग सुरक्षा, आग के पर्दे के लिए उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन ग्लास फैब्रिक कपड़ा
| सामग्री: | ग्लास फाइबर कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
अग्निरोधी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा आस्तीन 100% ई - ग्लास यार्न
| व्यास: | 30mm |
|---|---|
| Temp. अस्थायी। Resistance प्रतिरोध: | 250 C से 550 C तक |
| धागा: | 100% ई-ग्लास |

