सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ e glass fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 1672 उत्पादों.
थर्मल इंसुलेशन सिलिका फैब्रिक हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंट मल्टीलेयर्स क्लॉथ कम्पेंसेटर
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| कलई करना: | सिलिका लेपित |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन |
हीट रेज़िस्टेंट सिलिकॉन रबर कोटेड ग्लास फाइबर फायर स्लीव
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| कलई करना: | सिलिकॉन रबर दो तरफ या एक तरफ |
उच्च तन्यता शक्ति और टिकाऊ सिलिकॉन रबर कोटिंग के साथ अग्निरोधक उच्च सिलिका फाइबरग्लास कपड़ा
| मूलभूत सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |
कस्टम रंग सिलिकॉन रबर लेपित कपड़े - घर्षण और यूवी प्रतिरोधी उच्च सिलिका फाइबरग्लास कपड़े
| मूलभूत सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |
750°C तापमान प्रतिरोध, घर्षण प्रतिरोधी, काला प्लेन वीव के साथ ग्रेफाइट कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक, औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |
ग्रेफाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़े 750°C तापमान प्रतिरोध उत्कृष्ट अग्नि प्रतिरोध और घर्षण प्रतिरोधी गुण
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |
वेल्डिंग कंबल के लिए ग्रेफाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़े 750°C तापमान प्रतिरोध 28.82 औंस/चौरस वर्ग मीटर इकाई वजन और काले सादे पैटर्न के साथ
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |
750°C तापमान प्रतिरोध वर्मिकुलाइट लेपित सिलिका कपड़े के साथ 1070gsm भारी वजन और उत्कृष्ट घर्षण प्रतिरोध
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वज़न: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
0.21 मिमी लाल पीयू लेपित उच्च तापमान नलिका कपड़े, आग retardant आग बाधा कपड़े
| वज़न: | 220 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मिमी |
| मोटाई: | 0.21 मिमी |
अग्नि अवरोधक सामग्री उच्च तापमान फाइबरग्लास फैब्रिक 980g ग्रेफाइट लेपित कपड़ा धुआँ दरवाजा लचीला क्षतिपूरक
| वजन: | 980G/SQM |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
| मोटाई: | 1 मिमी |

