सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ e glass fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 1672 उत्पादों.
विस्तार जोड़ 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर कपड़े
| कोटिंग: | दो तरफा सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
औद्योगिक थर्मल कवर के लिए गर्मी प्रतिरोध उत्कृष्ट कोटिंग सिलिकॉन लेपित फाइबर ग्लास
| अधिकतम तापमान: | -50 ℃ ~ + 550 ℃ |
|---|---|
| रंग: | चमकीला भूरा |
| शीसे रेशा टाइप करें: | ई ग्लास |
वेल्डिंग सुरक्षा कंबल आग पर्दे के लिए 0.8 मिमी, 1.5 मिमी उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन ग्लास फैब्रिक क्लॉथ
| सामग्री: | एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कपड़े का वजन: | 17 औंस/वर्ग मीटर (580 ग्राम/वर्ग मीटर) |
| रंग: | सैमन |
750C स्टेनलेस स्टील के तार प्रबलित सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा आग परदा के लिए
| मोटाई: | 0.65 मिमी (0.025 इंच) |
|---|---|
| वजन: | 830g / वर्गमीटर (24.4Oz./Sq.Yd) |
| रंग: | सफेद |
गर्मी प्रतिरोधी सिलिकॉन कपड़े गर्मी चिंतनशील कपड़े पाइप इन्सुलेशन और पाइप लपेटें के लिए
| सामग्री: | सिलिकॉन फाइबरग्लास |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
17oz।
| रंग: | लाल |
|---|---|
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 ° एफ) |
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर (17 आउंस ।/ वर्ग। गज।) |
वेल्डिंग पर्दे और हटाने योग्य इन्सुलेशन कवर के लिए 1.6 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| रंग: | लाल |
|---|---|
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
| वज़न: | 580 ग्राम/वर्गमीटर(17 आउंस/वर्ग गज।) |
आग कंबल के लिए हीट प्रतिबिंबित चांदी एल्यूमीनियम शीसे रेशा कपड़ा टुकड़े टुकड़े ग्लास फाइबर कपड़े
| वजन: | 650 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.6 मि.मी. |
| रंग: | चांदी |
लचीला नली निर्माण सामग्रीः चांदी गर्मी प्रतिबिंबित एल्यूमीनियम फाइबरग्लास कपड़े
| वज़न: | 470 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.4 मिमी |
| रंग: | चमकीला भूरा |
अच्छा आपूर्तिकर्ता आग प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास उच्च तापमान प्रतिरोधी ई-ग्लास सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़े
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |

