सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ e glass fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 1672 उत्पादों.
फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए मौसम और घर्षण प्रतिरोधी रेशा कपड़ा
| उत्पाद का नाम: | फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
पनरोक आग प्रतिरोध सिलिकॉन गर्भवती लेपित बुना ग्लास कपड़ा रोल
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर बुना रोविंग शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान इन्सुलेशन कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
पनरोक आग प्रतिरोध सिलिकॉन गर्भवती लेपित बुना ग्लास कपड़ा रोल
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर बुना रोविंग शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान इन्सुलेशन कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
अग्नि प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक जिसमें बढ़ी हुई टिकाऊपन उच्च तापमान सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़ा
| कोटिंग: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबड़, या कोई कोटिंग नहीं |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
गर्मी प्रतिरोधी अग्निरोधक डबल/साइड सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े औद्योगिक कपड़े
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबड़, या कोई कोटिंग नहीं |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
37 ओज।
| स्थायी तापमान: | -50 ℃ ~ + 550 ℃ (1000 ° F) |
|---|---|
| वजन: | 37 Oz./Sq.Yd. 37 ओ.जी. / एस.के .वाई। +/-10% +/- 10% |
| मोटाई: | 0.036 इंच |
वेल्डिंग पर्दों के लिए सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा वैश्विक फाइबरग्लास उत्पाद निर्माता समुदाय
| स्थायी तापमान: | -50 ℃ ~ + 550 ℃ (1000 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| वज़न: | 32-34 ओज./वर्ग गज। |
| मोटाई: | 0.032 इंच |
17 ओज।
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 ° एफ) |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| परत: | दो तरफ या एक तरफ सिलिकॉन रबर |

