सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ pu coated fiber glass fabric ] मेल खाते हैं 116 उत्पादों.
वेल्डिंग फायर ब्लैंकेट प्रोटेक्शन इंडस्ट्रियल फायर रेज़िस्टेंट ब्लैंकेट स्पार्क प्रोटेक्शन हेवी-ड्यूटी फायर ब्लैंकेट
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
ब्लैक फायर रिटार्डेंट कंबल ग्लास फाइबर रोल कंपेनस्टोर क्लॉथ 1.2 मिमी थर्मल इन्सुलेशन रोल
| वजन: | 1100g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
टफ और अत्यधिक टिकाऊ अस्थायी छत टैंक सील के लिए शीसे रेशा कपड़ा सामग्री
| उत्पाद का नाम: | फ्लोटिंग रूफ टैंक सील |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए आग प्रतिरोधी रेशा कपड़ा
| उत्पाद का नाम: | फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए आग प्रतिरोधी रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
No input file specified.
| उत्पाद का नाम: | अस्थायी छत टैंक सील के लिए शीसे रेशा कपड़े |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए मौसम और घर्षण प्रतिरोधी रेशा कपड़ा
| उत्पाद का नाम: | फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
टैंक सीलिंग के लिए आर्टिसन नॉन स्टिक सिलिकॉन फायरप्रूफ शीसे रेशा कपड़ा सामग्री
| प्रोडक्ट का नाम: | फ्लोटिंग रूफ सील के लिए शीसे रेशा कपड़ा सामग्री |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
सील फ्लोटिंग रूफ टैंक के लिए फायर रेसिस्टेंट फाइबरग्लास क्लॉथ
| उत्पाद का नाम: | सील फ्लोटिंग रूफ टैंक के लिए फायर रेसिस्टेंट फाइबरग्लास क्लॉथ |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
आंतरिक फ्लोटिंग रूफ टैंक के लिए अग्नि प्रतिरोधी रेशा कपड़ा
| उत्पाद का नाम: | आंतरिक अस्थायी छत टैंक के लिए शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा हीट प्रतिरोधी 18 ओजेड सिलिका कपड़ा धुआं दरवाजा हीट इन्सुलेशन पैड
| इकाई वजन: | 18oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई: | 0.024inch |

