सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1338 उत्पादों.
सिंगल साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक और दोनों साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबर ग्लास सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
आग के पर्दे और दरवाजों के लिए 1.25 मिमी अग्नि सुरक्षा उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |
वेल्डिंग कंबल के लिए अच्छा घर्षण घर्षण प्रतिरोध पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 120 ग्राम से 3000 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
| बुनाई का प्रकार: | टवील, साटन, या सादा |
1.25 मिमी अग्नि सुरक्षा उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा सिलिकॉन लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920mm |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |
12 एच साटन उच्च सिलिका फैब्रिक शीसे रेशा कपड़ा 1200 जी वेल्डिंग संरक्षण कंबल फायर बैरियर
| वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 1.25 मिमी |
साटन बुन अग्निरोधक सिलिकॉन रबर लेपित गर्भवती फाइबरग्लास कपड़ा
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72 मिमी |
कस्टम सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा पनरोक अग्निरोधक उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72 मिमी |
एक तरफ सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा स्टीम पाइप इन्सुलेशन सामग्री
| लेपित फाइबरग्लास कपड़े का वजन: | 510 जी/एम2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.43 मिमी ओईएम |
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
SUNTEX वन साइड सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा स्टीम पाइप इन्सुलेशन सामग्री
| लेपित शीसे रेशा कपड़ा वजन: | 510 जी / एम 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.43 मिमी OEM |
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काले, सफेद, हरे, नीले, पीले, आदि |
विभिन्न सतह के उपचार के लिए सिलिका शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 36 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.053 इंच |

