सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1338 उत्पादों.
टेक्सचराइज़्ड हाई सिलिका फ़ैब्रिक 1000c हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंट
| वज़न: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 920 मिमी |
| मोटाई: | 1.25 मिमी |
फ्लेक्सिबल नली फैब्रिकिंग प्रयोजन के लिए सिल्वर हीट रिफ्लेक्टीव एल्यूमिनियम शीसे रेशा कपड़ा
| वजन: | 470 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.4 मिमी |
| रंग: | चमकीला स्लेटी |
550 सी उच्च तापमान प्रतिरोधी पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा रोल 0.7 मिमी अग्नि सुरक्षा
| इकाई वजन: | 21.20 आउंस / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520mm |
| मानक मोटाई: | 0.028 इंच है |
14 माइक्रोन एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा आग इन्सुलेशन कंबल ग्लास फाइबर फैब्रिक
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| आवेदन: | अग्नि कंबल |
| वजन: | 13.2oz / yd2 |
2.5 मिमी लौ retardant उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 66OZ ग्रेफाइट लेपित शीसे रेशा कपड़ा रोल
| इकाई वजन: | 66 ऑउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.098 इंच है |
वेल्डिंग संरक्षण कंबल के लिए 1200 ग्राम सिल्का उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 12 एच साटन
| वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 1.3 मिमी |
800 सी वर्मीक्युलाईट लेपित उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा भारी शुल्क वेल्डिंग संरक्षण
| नाममात्र वजन: | 1100 ग्राम/वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.3 मिमी |
फैब्रिक डक्ट एक्सपेंशन जॉइंट्स के लिए सिंगल साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ ब्लैक सिलिकॉन फैब्रिक
| वज़न: | 960 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.72 मिमी |
| कलई करना: | एक तरफ सिलिकॉन रबर |
वेल्डिंग कंबल के लिए उच्च तापमान इन्सुलेशन फाइबरग्लास कपड़े का कपड़ा
| मोटाई: | 0.4 मिमी ~ 3 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
| सतह उपचार: | एक्रिलिक लेपित |
अच्छा आपूर्तिकर्ता आग प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास उच्च तापमान प्रतिरोधी ई-ग्लास सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़े
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई का प्रकार: | टवील, साटन, या सादा, आदि |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |

