सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1338 उत्पादों.
फायरप्रूफ पर्दे के लिए ब्राउन उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 0.65 मिमी चरम
| नाममात्र का वजन: | 600 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
सिंगल साइड सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा ब्लैक सिलिकॉन फैब्रिक
| वजन: | 960 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.72mm |
| परत: | एक तरफ सिलिकॉन रबर |
विस्तार जोड़ों और उच्च तापमान इन्सुलेशन के लिए उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 600 ग्राम / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
वेल्डिंग कंबल के लिए पु लेपित कपड़े पॉलीयूरेथेन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 13.53 औंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच |
वेल्डिंग कंबल के लिए अग्निरोधक उच्च तापमान सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कलई करना: | दोनों तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 500 C डिग्री तक |
| रंग: | नीला |
हीट रेज़िस्टेंट फाइबरग्लास फ़ैब्रिक हीट रेज़िस्टेंट क्लॉथ हाई टेम्परेचर क्लॉथ
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
उच्च तापमान प्रतिरोधी फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा पीयू लेपित शीसे रेशा एम 0 0.41 मिमी
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
भारी ड्यूटी वेल्डिंग पर्दे के लिए Crowfoot सिलिका उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 36OZ
| इकाई वजन: | 36oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.037inch |
औद्योगिक पर्दे के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध Ptfe लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कुल वजन: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43 मिमी |

