सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1350 उत्पादों.
ग्रे रंग शीसे रेशा सिलिकॉन लेपित ग्लास फैब्रिक इन्सुलेशन जैकेट बाहरी सामग्री
| चौड़ाई: | 1 मीटर / 1.5 मीटर / 1.55 मीटर |
|---|---|
| रंग: | धूसर |
| ब्रांड: | Suntex |
फ्लेम रेसिस्टेंट क्लॉथ सिलिकॉन कलैंडर कोटेड फैब्रिक फॉर एक्सपेंशन ज्वाइंट्स एंड फैब्रिक डक्टवर्क कनेक्टर
| सामग्री: | सिलिकॉन फाइबरग्लास |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
7628 शीसे रेशा कपड़ा पीयू लेपित शीसे रेशा कपड़ा पाइपलाइन वेल्डिंग कंबल 0.21 मिमी हल्के शीसे रेशा
| इकाई वजन: | 6.5 आउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र मोटाई / मानक मोटाई / मोटाई: | 0.0083 इंच है |
उच्च सिलिका कपड़ा 18oz वेल्डिंग कंबल रोल उच्च तापमान प्रतिरोधी 1000 सी भारी शुल्क
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी 0.025 इंच |
गर्मी इन्सुलेशन जैकेट और कवर के लिए ब्लू सिलिकॉन लेपित रेशा कपड़ा
| परत: | दोनों ओर सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
| रंग: | नीला |
इंजन निकास पाइप कवर पीटीएफई लेपित शीसे रेशा फैब्रिक 20OZ फायरप्रूफ पर्दा ई ग्लास कपड़ा
| मानक वजन: | 20oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017inch |
हीट रिटार्डेंट दरवाजा पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 610 जी थर्मल केस ई ग्लास शीसे रेशा
| नाममात्र का वजन: | 610 ग्राम / वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45mm |
फायर रेज़िस्टेंट वेल्डिंग ब्लैंकेट के लिए फ़ैब्रिक रिजिड PU कोटेड ग्लास क्लॉथ
| नाममात्र वजन: | 690 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
उच्च तापमान कपड़े कपड़ा सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा उच्च शक्ति, उच्च तापमान प्रतिरोधी
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई का प्रकार: | टवील, साटन, या सादा, आदि |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
उच्च गुणवत्ता साटन बुनाई सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा पॉलीयूरेथेन पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़ा अग्निरोधी कपड़ा
| यूनिट वजन: | 13.5 आउंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |

