सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1352 उत्पादों.
लौ प्रतिरोधी उच्च तापमान सिलिकॉन लेपित औद्योगिक फाइबरग्लास कपड़े
| कोटिंग: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबड़, या कोई कोटिंग नहीं |
|---|---|
| वजन: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
अग्निरोधी पर्दे की सामग्रीः 32 औंस रबर सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| ब्रांड: | सनटेक्स |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
| वज़न: | 1120 ग्राम/वर्गमी |
लाल 0.4 मिमी शीसे रेशा वेल्डिंग कपड़ा आग प्रतिरोधी थोक शीसे रेशा कपड़ा रोल
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
| मोटाई: | 0.4 mm |
उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा हीट प्रतिरोधी 18 ओजेड सिलिका कपड़ा धुआं दरवाजा हीट इन्सुलेशन पैड
| इकाई वजन: | 18oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई: | 0.024inch |
वेल्डिंग कंबल निर्माण के लिए पु लेपित ग्लास कपड़ा 32oz वेल्डिंग कंबल
| नाममात्र वजन: | 690 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
प्रबलित मरम्मत घुमावदार, सीम, नाव, मोल्डिंग के लिए शीसे रेशा बुना हुआ गर्मी इन्सुलेशन फायरप्रूफ
| आवेदन: | धुएँ का पर्दा |
|---|---|
| वज़न: | 2050 ग्राम/वर्ग मीटर |
| वर्किंग टेम्परेचर: | 550 सी |
सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर बुना रोविंग शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान इन्सुलेशन कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
उच्च तापमान कपड़े कपड़ा सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा हटाने योग्य थर्मल इन्सुलेशन जैकेट, कंबल सामग्री
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
ग्रे थर्मल फायरप्रूफ सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़े गर्मी प्रतिरोधी अछूता सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़े
| स्थायी तापमान: | -50 ℃ ~ + 550 ℃ (1000 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| वजन: | 32-34 ओज./वर्ग गज। |
| मोटाई: | 0.032 इंच |
रंगीन कवर थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक / सिलिकॉन इंप्रेग्नेटेड शीसे रेशा कपड़ा
| चौड़ाई: | 1 / 1.5 मीटर |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| ब्रांड: | Suntex |

